Следующая новость
Предыдущая новость

Минимум затрат, максимум естественности. Седокова изолирует сына от общества в целях экономии

Минимум затрат, максимум естественности. Седокова изолирует сына от общества в целях экономии

Упущения в воспитании певица может пытаться скрывать ограничивая общение Гектора со сверстниками и не допуская его присутствия в общественных местах.

Анна Седокова самостоятельно воспитывает троих детей, причём все они – от разных мужчин. Несмотря на свою публичность и высокий доход, певица имеет весьма специфичные взгляды на воспитание. Старших девочек (Монику и Алину) звезда предпочитает практически не показывать поклонникам, зато внимание фанатов приковывает к себе поведение двухлетнего сына Гектора.

Мальчик ни разу не был замечен в компании няни или обслуживающего персонала. Видимо, Анна воспитывает его по принципу «минимум затрат, максимум естественности» и отказывается от наёмных работников в целях экономии. Но самостоятельное воспитание ребёнка даётся нелегко: он не раз шокировал своим поведением фолловеров певицы. Около месяца назад малыш «поиздевался» над официантом в кафе, специально выливая у него на глазах воду на стол, а теперь спокойно прыгает и моет руки в луже. Седокова же, вместо того, чтобы успокоить сына, только убеждает поклонников, что всё в порядке – лужа тёплая. Но, одновременно с этим, она уже всего лишь на словах рассказывает, какие на курорте шикарные бассейны и СПА, а Гектора, видимо, была вынуждена оставить дома: вот мальчик и решил устроить собственное «СПА» в ближайшей луже.

Источник

Последние новости