Следующая новость
Предыдущая новость

Миллионер с долгами. Боня с помощью дочки напомнила Смерфиту об алиментах

Миллионер с долгами. Боня с помощью дочки напомнила Смерфиту об алиментах

Звезда «Дома-2» идёт на откровенные хитрости ради желанных денег.

У пары наследника многомиллионной империи Алекса Смерфита и звезды «Дом-2» Виктории Бони после размолвки осталась общая дочь, которую решили оставить вместе с матерью. В результате довольно остро встал вопрос относительно алиментов, которые отец должен регулярно выплачивать до 18-летия маленькой Анджелины. Видимо, на этот раз он задолжал, потому с помощью дочки Боня напомнила смерфиту о регулярных выплатах. На это указывает новый пост Виктории в соцсетях.

На данный момент Боня переехала вместе с малышкой в Лондон, где только начинает обустраивать свою жизнь. Для уверенного старта ей наверняка требуются немалые деньги. Именно для этого она и выложила в Instagram фотографию дочери и в качестве комментария спросила, на кого Анджелина похожа больше: на нее или же на отца Алекса Смерфита. Этим она будто говорит: «Пора платить!», обращаясь к мужчине, который безусловно мониторит социальные сети бывшей возлюбленной.

Миллионер Смерфит неожиданно оказался с долгами, которые скрывает от широкой публики, но Боня не дает ему забыть об этом. Видимо, деньги ей сейчас нужны позарез, потому она даже через соцсети пытается «достучаться» до кошелька бывшего возлюбленного. Помимо этого, Анджелина ходит в приватную школу, на что также нужно немало денег и Виктория, видимо, уверена, что Алекс обязан принимать участие и в этом этапе взросления дочери.

Миллионер с долгами. Боня с помощью дочки напомнила Смерфиту об алиментах

Ясно теперь одна — Виктория не намерена давать спуску Смерфиту, постоянно напоминая о его долгах перед семьей. Если миллионер не хочет повторять судьбу Дмитрия Тарасова, которого только недавно позорили на всю Россию из-за долга по алиментам, то ему лучше заплатить Боне поскорее.

Источник

Последние новости