Следующая новость
Предыдущая новость

Миллиардер Пьер Андюран бросил Викторию Боню с округлившимся животом

Миллиардер Пьер Андюран бросил Викторию Боню с округлившимся животом

Слухи о романе между бизнесменом и телеведущей появились в мае этого года. Поклонники предполагали, что дело идет к браку, поскольку актриса познакомила французского предпринимателя со своей дочерью.

Ожидания фанатов оказались ошибочными. Миллиардер Пьер Андюран бросил Викторию Боню и сам сообщил о расставании с любовницей в социальных сетях. Пользователи заподозрили телеведущую в беременности, поскольку на одной из фотографий она предстала перед подписчиками с округлившимся животом. Пьер Андюран не стал отрицать факта, что встречался с Викторией Боней, но затем их отношения ухудшились, и они расстались. Бизнесмен убеждает представителей СМИ, к возможной беременности звезды он не имеет никакого отношения.

Миллиардер Пьер Андюран бросил Викторию Боню с округлившимся животом

В социальных сетях Виктория Боня рассказала юзерам, что в августе наслаждалась отпуском Европе. Она публиковала фото в Instagram и в одном из постов написала: «Жизнь продолжается». Пользователи сразу заподозрили неладное в личной жизни ведущей. Несколько дней назад Боня вернулась из Испании домой. В микроблоге актриса заявила, будто мечтает пронести отношения с мужчиной через всю жизнь, опубликовав фото супругов пенсионного возраста, которые шагали по тротуару, держась за ручки.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости