Следующая новость
Предыдущая новость

Месть за разбитое сердце.... Антон Бо соблазнил «голубого» жениха Бузовой?

Месть за разбитое сердце.... Антон Бо соблазнил «голубого» жениха Бузовой?

Богославский, видимо, решил насолить Ольге за «испорченную» жизнь.

Отношения Ольги Бузовой интересны большому количеству людей. Фанаты сильно переживали за певицу, когда она, после неудачного брака, долгое время была одна. Однако после стали появляться слухи о том, что у Ольги роман с ее пиар-директором Антоном Бо. Бузову и Богославского не раз замечали на совместных прогулках, да и певица много раз намекала на свою симпатию к «подчиненному». Но, по странным стечениям обстоятельств, «роман» Ольги и Антона развалился, а на смену ему пришел Давид Манукян, с которым теперь ведущая «Дома-2» планирует свадьбу.

Однако, видимо, Богославский не в восторге от такого развития событий. В сети уже говорили, что Антон хочет расстроить свадьбу Ольги и Давы, но, кажется, что у него это не получается, и он решил пойти другим путем. В месть за разбитое сердце, Богославский, вероятно, решил отбить Манукяна у Бузовой. В сети не раз ходили слухи, что Дава и Антон нетрадиционной ориентации. Не исключено, что на самом деле все так и есть.

Месть за разбитое сердце.... Антон Бо соблазнил «голубого» жениха Бузовой?

В последнее время Богославский начал активно следить за своей внешностью. Антон делится с поклонниками походами в массажные салоны и демонстрирует «чудодейственные» маски для лица. Довольно странно, что Богославский начал так молодиться. Вероятно, Антон соблазнил якобы «голубого» жениха Бузовой, а теперь поддерживает красивую внешность, чтобы Дава не ушел обратно к Ольге.

Источник

Последние новости