Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл «угрожает» принцу Гарри пальцами на ногах

Меган Маркл «угрожает» принцу Гарри пальцами на ногах

Герцогиня Сассекская стала предметом пристального внимания после свадьбы с принцем Гарри, а потому находить изъяны во внешности и личности Меган Маркл поклонникам помогают и эксперты.

Одними из последних стали несколько специалистов по чтению стоп. От Джейн Шихан, профессионала с 20-летним опытом чтения ног знаменитостей, Меган также не удалось скрыть свои стопы. Эксперты отметили, что самые заметные – вторые пальцы на стопах Меган говорят о её лидерских качествах. Характер прирождённого лидера «угрожает» и принцу Гарри, а точнее – их браку, ведь эти качества проявляются и в семейной жизни.

Меган Маркл «угрожает» принцу Гарри пальцами на ногах

Маленькие и разного размера мизинцы говорят о том, что с Меган Маркл очень весело проводить время, и об умеренном бунтарстве в характере. Небольшие «большие» пальцы говорят о многозадачности герцогини. Также по пальцам ног Меган Маркл удалось определить, что она умеет сочувствовать, но чужие проблемы на себя не возьмёт. А близкое расположение второго и третьего пальцев свидетельствует об упрямости герцогини, что не всегда «плюс» для её супруга.

Источник

Последние новости