Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл послала любовную записку застенчивому однокласснику

Меган Маркл послала любовную записку застенчивому однокласснику

Герцогиня Сассекская Меган Маркл обладает доброй душой. Такое заявление делают преподаватели школы, где обучалась экс-актриса. Однажды она послала любовную записку застенчивому однокласснику, чтобы поднять его уверенность в себе.

Бывшая директриса Кристина Кнудсен выступила на американском телевидении с рассказом о Меган Маркл. По ее мнению, у герцогини прекрасное сердце. С ней учился очень застенчивый одноклассник. Его все считали одиночкой и не общались с ним. Меган Маркл стало жалко этого ученика. Однажды она вязла бумагу и написала ему подбадривающее послание.

«Дорогой сверстник, ты просто замечателен. Твоя храбрость не уступает оптимизму и дружелюбию. Уверена, ты придешь на выручку в трудные времена. Мне повезло учиться с таким человеком. Если понадобиться помощь лично тебе, обращайся, я помогу. Помни, насколько мы все особенны. Люблю тебя. Маркл».

По мнению директрисы, такое письмо свидетельствует о добром сердце герцогини. Не зря принц Гарри выбрал себе эту даму в спутницы жизни и ей удалось вступить в любовные отношения с представителем британской королевской семьи. Меган Маркл интересуется нуждами обездоленных и защищает права женщин. Она занимается гуманитарной работой в том числе в Руанде.

Источник

Последние новости