Следующая новость
Предыдущая новость

Маша Ефросинина решилась на третьего ребенка

Маша Ефросинина решилась на третьего ребенка

39-летняя актриса и ведущая уже воспитывает двоих детей и раньше была довольна своей семьей. Однако когда к знаменитости приехали погостить ее племянники – все изменилось.

В интервью ведущей «Светской жизни» Кате Осадчей Маша призналась, что после визита детей своей сестры убедилась, что снова хочет стать мамой малыша. Ее сын и дочь уже подросли, но с приездом своих кузенов разошлись не на шутку. Ребятня выгнала Машу в подъезд, где та провела две ночи. Когда Ефросинина вытребовала у малышни законный душ, то пришла в изумление от того, как преобразилась ее квартира.

Всюду были разбросаны игрушки, а в центре комнаты горделиво возвышался диван, перестроенный детскими руками в домик. Однако вместо того, чтобы разозлиться, ведущая поняла, что уже решилась на третьего ребенка. Когда Катя пошутила, что в квартире знаменитости очевидно в последнее время было слишком тихо, Маша развеяла ее опасения и рассказала о том, как дети развлекаются с домашним питомцем – джек-рассел терьером.

Осадчая и Ефросинина кроме вопросов материнства обсудили и картины Национального художественного музея Украины, которые озвучила Маша. Как выяснилось, актриса и ее супруг ценители искусства. Сама Ефросинина призналась, что ценит авангардные картины живописцев первой половины ХХ века, и добавила, что мастера продают их ей с большой скидкой.

Источник

Последние новости