Следующая новость
Предыдущая новость

Мать Собчак призналась, что иногда ей стыдно за дочь

Мать Собчак призналась, что иногда ей стыдно за дочь

Людмила Нарусова сообщила, что ей не совсем нравились поступки дочери. В основном программы «Дом-2» и «Блондинки в шоколаде».

Мать знаменитой Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова сообщила журналистам, что иногда были такие моменты, когда ей было стыдно за дочь. В основном такими проектами стали «Дом-2» и «Блондинки в шоколаде». Однако родительница понимает, что не сможет обеспечить ее так, как эта работа. Нарусова отметила, что только сценарию Ксения должна была играть скандальную девицу. В контракте было прописано, что Ксения Собчак должна была играть данную роль не только на экранах, но и в реальной жизни.

В завершение своего рассказа Людмила Нарусова поведала, что если даже по прошествии 15 лет Ксении припоминают «Дом-2», то она действительно талантливая. Если бы карьера ее дочери началась с роли Крупской, которая отправляется вслед на своим женихом, то ее судьба сложилась бы совсем по-другому. Мать Собчак добавила, что Ксения не виновата, что в шоу-бизнесе платят намного больше, чем шахтерам.

Источник

Последние новости