Следующая новость
Предыдущая новость

Мать-перемать. Седокова пожаловалась на неуправляемого сына-деспота

Мать-перемать. Седокова пожаловалась на неуправляемого сына-деспота

Попытавшись выглядеть хорошей мамой, певица рассказала о всех «косяках» в воспитании своего двухлетнего сына Гектора.

Анна Седокова выложила в Instagram фото на документы своего двухлетнего сына. На них маленький Гектор кривляется с открытым ртом. Как написала сама певица, эти кадры — лучшие, что получились в результате многочасовой борьбы с нежеланием сына фотографироваться.

Такая невоспитанность пацана вполне очевидна, если читать между строчек откровения Седоковой. Сначала сфотографировать Гектора попытались в ателье, куда он отправился с няней. Там у них ничего не получилось, вероятно, из-за истерики маленького деспота.

Мать-перемать. Седокова пожаловалась на неуправляемого сына-деспота

При этом Анна жалуется, что никто не пропустил женщину с ребёнком, и няне пришлось отсидеть получасовую очередь. А ведь Гектор — не младенец, и требовать к себе особенного отношения только из-за наличия карапуза — типичное поведение «яжматери».

По всей видимости, Аня относится к Гектору, как к маленькому корольку, разрешая абсолютно всё и не ставя пред ним границ (такое поведение также характерно для «яжматерей»). Это заметно по попытке выставить неуправляемость сына как милое проявление детской непосредственности.

Учитывая, что певица отдала Гектора в секцию ММА, мы можем смело ожидать появления лет через 15 очередного невоспитанного мажора, не считающегося ни с чьим мнением. И этот исход будет целиком и полностью на совести Анны Седоковой, которую в этом случае смело можно будет назвать «мать-перемать».

Источник

Последние новости