Следующая новость
Предыдущая новость

Мать-кукушка? Тодоренко сбежала от Топалова с ребенком на свой день рождения

Мать-кукушка? Тодоренко сбежала от Топалова с ребенком на свой день рождения

Телеведущая собрала вещи и уехала в другой город.

Регина Тодоренко позиционирует себя как успешную карьеристку, которая даже с рождением ребенка не отошла от дел и продолжает воплощать в жизнь свои бизнес-проекты. Хотя она и старается показать, что это не вызывает никаких проблем в семейной жизни, в последнее время факты говорят, что правда может оказаться совершенно иной.

Так, накануне ведущая шоу «Пятница с Региной» опубликовала на личной Instagram-странице пост, где показала свежее фото, на котором выглядит очень счастливой. О причине своего отличного настроения она написала: «Сегодня - мой праздник, я люблю каждый ДР. У меня даже есть традиция - никогда не праздновать в одном городе дважды, каждый раз выбираться куда-то и менять обстановку».

Мать-кукушка? Тодоренко сбежала от Топалова с ребенком на свой день рождения

Похоже, в этом году Тодоренко хотела сменить обстановку особенно сильно. За последнее время в сети появилось достаточно информации о том, что родившийся ребенок лишь усугубил отношения между молодыми родителями. Похоже, он забирает на себя все их внимание, а потому они стали медленно отдаляться друг от друга.

Судя по всему, именно поэтому Регина на свой день рождения сбежала от Топалова с ребенком, чтобы отметить праздник совершенно в другом городе. Однако сложно понять, как она могла бросить своего малыша. Похоже, в мире российского шоу-бизнеса может появиться еще одна мать-кукушка.

Источник

Последние новости