Следующая новость
Предыдущая новость

Маски-шоу в исполнении четы Плющенко-Рудковская поразило Сеть

Маски-шоу в исполнении четы Плющенко-Рудковская поразило Сеть

Яна Рудковская решила развлечь подписчиков своей страницы необычным конкурсом. Опубликовав дежурное фото из Японии, она предложила придумать подпись к нему. Поклонники, присмотревшись, поразились,: лица Яны и Плющенко-младшего скрыты за масками с изображением отца семейства. Сам Евгений Плющенко был, естественно, без маски.

Рудковская пообещала, что придумавший самую лучшую подпись к фото, получит в подарок три такие же маски. Подписчики страницы, оценив смелость и самоиронию звездной четы, с удовольствием включились в процесс. Поначалу шли вполне ожидаемые шутливые подписи, обыгрывающие фамилию главы семьи: «Три тополя Плющенко», «Расплющило», «От Плющенко плющит» и т.д.

Затем подключилась тяжелая артиллерия суровых комментаторов: «Плющенко-Апокалипсис», «Маски-шоу», «В стране жрать нечего, а они тут …». Некоторые облачали подписи в сомнительную поэтическую форму: «Мы от моды не отстали, Плющенко теперь мы стали» и вспоминали классику: «Трое из ларца – одинаковы с лица». Победителей конкурса Рудковская обещала объявить позднее.

Источник

Последние новости