Следующая новость
Предыдущая новость

Мартиросян нашёл другую или Почему Галыгин бесстыже «подкатывает» к Кошкиной?

Мартиросян нашёл другую или Почему Галыгин бесстыже «подкатывает» к Кошкиной?

Вадим одаривает актрису своим вниманием и комплиментами.

Почти под каждой фотографией Кошкину одаривают комплиментами тысячи поклонников. Естественно, Яна очень талантлива, привлекательна и яркая особа — успех у мужчин обеспечен. Однако странно видеть замужнего комика в возрасте среди обожателей ведущей. Как ни странно — это Вадим Галыгин, бывший резидент Comedy Club.

Мартиросян нашёл другую или Почему Галыгин бесстыже «подкатывает» к Кошкиной?

Мартиросян нашёл другую или Почему Галыгин бесстыже «подкатывает» к Кошкиной?Однако, по слухам из достоверных и открытых источников, Яна является любовницей основателя Comedy Club. Известно, что Галыгин очень сильно ценит дружбу, особенно с такими влиятельными людьми, как Гарик. Нельзя отрицать, что Мартиросян нашёл другую спутницу для любовных утех, так как Кошкина стала слишком зазнаваться после его возможной помощи пробраться на ТНТ.

Стоит также отметить, что и официальная супруга Мартиросяна недавно похвасталась своей новой стройной фигурой. Гарик мог увидеть в жене нечто новое и разглядеть «под другим углом», что помогло женщине сохранить брак и вернуть мужа.

Галыгин в свою очередь не стал бы вставать поперёк дружбы. Вадим также знаменит своим нахальным поведением. Например, недавно на премьере фильма своего друга Харламова Вадим бесцеремонно начал приставать к его жене на глазах у репортёров, из-за чего Гарик был очень злой.

Источник

Последние новости