Следующая новость
Предыдущая новость

Мартиросян: «Будем безжалостно уничтожать!» Продюсер Comedy Club уволит Харламова за рекламу СТС

Мартиросян: «Будем безжалостно уничтожать!» Продюсер Comedy Club уволит Харламова за  рекламу СТС

Эксперты уверены в этом. «Бульдог» пропиарил СТС у себя на странице в Instagram, чем ещё больше навредил итак низким рейтингам ТНТ.

Ещё несколько лет назад в интервью у Гарика Мартиросяна спросили - не боится ли он конкурентов , на что шоумен ответил, что их нет и добавил: «А если появятся, мы будем безжалостно их уничтожать».

Светлаков и Незлобин уже ушли с ТНТ на СТС, теперь на очереди и Гарик Харламов.

Сегодня он опубликовал пост у себя на странице в Instagram, рекламирующий сериал «Воронины». Бесспорно, эта публикация заметно повысит интерес не только к многосерийному фильму, но и в целом привлечёт аудиторию к СТС.

Мартиросян: «Будем безжалостно уничтожать!» Продюсер Comedy Club уволит Харламова за  рекламу СТС

Мартиросян: «Будем безжалостно уничтожать!» Продюсер Comedy Club уволит Харламова за  рекламу СТСУ Гарика почти 6 миллионов подписчиков, и даже если 1/6 часть начнет смотреть «Ворониных», то ТНТ потеряет 1 000 000 аудитории, ведь подписчики Харламова, смотрят его шоу не только на YouTube, но и на ТНТ.

Таким образом, «Бульдог» серьёзно подставил Мартиросяна и теперь продюсер Comedy Club уволит Харламова за рекламу СТС, уверены эксперты. Кристина Асмус также имеет все шансы покинуть ТНТ, ведь она супруга Гарика, которая не стерпит его увольнения и уйдёт вместе с мужем в знак поддержки.

Источник

Последние новости