Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Кожевникова заступилась за омскую учительницу в купальнике?

Мария Кожевникова заступилась за омскую учительницу в купальнике?

Учительницу заставили написать заявление на увольнение из-за рекламных фото в купальнике. Однако многие начали заступаться за женщину.

Защищать учительницу стала и известная актриса Мария Кожевникова. Знаменитость считает, что не стоит сразу набрасываться из-за снимков. Кожевникова заступилась за обнажённую преподавательницу из Омска, так как купальник - предмет гардероба, поэтому нет ничего постыдного. Актриса считает, что этот наряд – повседневная часть жизни, независимо, где работает личность. Каждый из нас в любом случае бывал на отдыхе, где есть водоем. После отдыха многие желают поделиться своими эмоциями с другими, поэтому публикуют свои снимки. Знаменитость считает, что в обществе должны уже привыкнуть к подобным действиям. Если родитель ученика заметит в Сети учителя в одном купальнике, то не стоит думать, что женщина раскрепощенная. Актриса подчеркнула, что в обществе нечестно себя ведут по отношению к преподавателям, так как слесарю разрешено фотографироваться в одних трусах и его никто не выгонит за это.

Напомним, что депутат Госдумы из Омска высказал мнение об отстранении учительницы. Чиновник считает, что сначала необходимо было дать предупреждение.

Источник

Последние новости