Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Захарова похвасталась соблазнительной грудью и прекрасным загаром

Мария Захарова похвасталась соблазнительной грудью и прекрасным загаром

Пользователи заметили «вздыбленную» грудь политика, а также превосходный внешний вид.

Уполномоченный МИД Мария Захарова в интернете похвасталась новым фото. Снимок был сделан в парке «Патриот», где она вместе с представителями Минобороны демонстрировала установки, привезенные из Сирии, на которых боевики изготавливали химические отравляющие вещества. Саму публикацию Захарова подписала: «А это я «отстрелялась!» Пользователи съехали с темы установок и обратили свое внимание на политика. На фото подписчики заметили «вздыбленную» грудь Захаровой. Также обратили внимание на стройную фигуру и на загар известной россиянки.

Сегодня в Парке «Патриот» вместе с минобороны показывали дипкорпусу привезённые из Сирии установки, которые террористы использовали для производства химических отравляющих веществ. Кстати, часть оборудования западного производства. А это я «отстрелялась» )

A post shared by Maria Zakharova (@mzakharovamid) on

В комментариях к фото пользователи написали много комментариев. Они писали, что и фигура и грудь у Марии Захаровой просто замечательная, загар шикарен, и цвет платья замечательно подходит ей. Один подписчик даже написал, что смотря на то, что Захарова говорит на фоне полигона, ее мысль должны умиротворять западных «партнеров», а также приносить им много положительных чувств.

Источник

Последние новости