Следующая новость
Предыдущая новость

Марина Африкантова готовится к райской свадьбе на островах

Марина Африкантова готовится к райской свадьбе на островах

Участница телепроекта «Дом 2» выйдет замуж за Романа Капаклы, свадьба планируется на Сейшелах.

Влюбленная пара находится на Сейшельских островах, но райские пейзажи не привлекают внимания молодых людей, - они все чаще конфликтуют друг с другом.

Роман Капакла рассказал, что иногда грубит Африкантовой. Причиной такой поведения становится то, что он в последнее время все чаще думает об уходе с телепроекта, а за периметром его будет ожидать взрослая жизнь, принятие самостоятельных решений и ответственность, в том числе за любимую, которую нужно обеспечивать.

Но пока что мужчина не может выбрать, чем ему заниматься после телепроекта, чтобы обеспечить достойный уровень жизни своей избраннице, а также их будущим детям, которые однажды у них появятся.

Роман считает, что ему не стоит быть грубым с возлюбленной, однако в это непростое время он замыкается в себе, и не знает, как ему быть дальше.

Сама девушка вне себя от радости и спешит поделиться ей с подписчиками. Торжество пара планирует устроить на Сейшелах. Марина Африкантова призналась, что предложение руки и сердца стало для нее неожиданностью, она же подумала сначала, что мужчина хочет оставить ее. «Я сегодня самая счастливая во всем мире. Мой Ромашка сделал мне предложение. Это было так неожиданно. Когда он начал свою речь, я думала, что мы расстаемся», - делится с подписчиками девушка.

Источник

Последние новости