Следующая новость
Предыдущая новость

Мания величия! Страдающая от «звездной болезни» Рудковская устроила выставку своих «лакшери» платьев

Мания величия! Страдающая от «звездной болезни» Рудковская устроила выставку своих «лакшери» платьев

Продюсер у себя дома на ужине для избранных показала особо значимые для нее наряды, связанные с важными событиями в ее жизни.

Вчера, 17 апреля, пока добрая часть отечественного шоу-бизнеса плакала и стоя аплодировала на юбилейном концерте Аллы Пугачёвой, Яна Рудковская совместно с Mondoro в рамках фешн-проекта GRAND VOYAGE провела у себя в доме выставку особо значимых для нее платьев. Приглашенным, в числе которых оказались участницы «Холостяка» и некогда соперницы за сердце Егора Крида модели Дарья Клюкина и Виктория Короткова, выпала счастливая возможность полюбоваться свадебным платьем Рудковской от Zuhair Murad, платьем Золушки, созданном для нее модельером Александром Тереховым, подвенечным нарядом Яны от Dior и платьем голубого цвета, в котором продюсер появилась на премии Glamour Russia.

Кроме того, гости смогли поближе рассмотреть и даже потрогать платье Рудковской для премии Laureus, наряд для премьеры сказки на льду «Щелкунчик» от Ульяны Сергеенко, платье, подаренное хозяйке вечера ее другом и подопечным Димой Биланом, а также черное платье в пол от итальянского модельера Джамбаттиста Валли.

Мания величия! Страдающая от «звездной болезни» Рудковская устроила выставку своих «лакшери» платьев

И пока кто-то берется подсчитать, сколько же стоит все это великолепие, а подписчики Яны, чье количество уже преодолело рубеж в 2,2 миллиона, выбирают, какой наряд им пришелся больше по душе, кое-кто в Сети недоволен показной роскошью якобы страдающей от «звездной болезни» Рудковской, которая устроила выставку своих платьев.

Под роликом с демонстрацией нарядов появились комментарии, где Яну упрекают в «мании величия». Пользователи советуют самому успешному музыкальному продюсеру России сделать музей рядом с домом и отнести туда свое «шмутье», чтобы люди смотрели на него за деньги. Как говорится, зависть является плохим чувством, однако хейтеры свои выскзавания проявлением зависти не считают. По мнению комментаторов, у Рудковской, которая устроила выставку своих «лакшери» платьев, есть явные проявления «звездной болезни», поэтому ей стоит поумерить свой пыл.

Источник

Последние новости