Следующая новость
Предыдущая новость

Мама Тимати после слухов о беременности Решетовой подливает масла в огонь

Мама Тимати после слухов о беременности Решетовой подливает масла в огонь

Симона Яковлевна намеками дает понять, что дыма без огня не бывает.

Четыре года назад Алена Шишкова неожиданно для всех родила дочь от Тимати, которую назвали Алисой. Позднее рэп-исполнитель бросил мать своего ребенка, променяв ее на другую пассию - Анастасию Решетову, но о ребенке заботиться не перестал. Ходили даже слухи, что роман с Решетовой Тимати закрутил, когда Шишкова была беременна. Теперь же появляется информация, что Анастасия носит под сердцем ребенка от знаменитости, и якобы уже сыграна тайная свадьба - фанаты с воображением даже «вычислили» дату - 25 августа, что указана под одним из постов Решетовой в Instagram.

Пока в микроблоге новой избранницы Тимати разгораются дискуссии, в дело вступила и мама рэпера Симона Яковлевна. Она проводит много времени с Алисой, воспитывая внучку, и в ее Instagram-аккаунте часто появляются фото и видео с ребенком, о чем знают фанаты Тимати. Они-то и заявили в соцсети, когда Алиса попросила себе сестренку: «Я сомневаюсь, что Алена опять родит от Вашего сына», на что хладнокровная Симона Яковлевна ответила: «Братья и сестры могут быть, как от мамы, папы, так и от дяди».

Мама Тимати после слухов о беременности Решетовой подливает масла в огонь

Мама Тимати после появившихся в сети слухов о беременности Решетовой подливает масла в огонь, не опровергая предположения комментаторов о появлении у Алисы сводного брата или сестры. «Все равно между сводными братьями и сестрами не бывает такой связи, как между родными, хотя бы из-за того, что и живут не вместе», пишут пользователи, на что мама Тимати, не противореча их предположениям о том, что Алиса станет скоро старшей сестренкой, ответила: «У всех складывается по-разному. Бывает, что у родных нет близости». Да опасения фолловеров о том, что Алиса с появлением у Тимати нового ребенка будет обделена вниманием, бабушка высмеяла, предположив, что люди попросту перечитали сказок о мачехах и падчерицах.

Когда внимательные комментаторы заметили, что Симона Яковлевна попросту провоцирует фанатов на дальнейшие домыслы, она с достоинством заявила: «Каждый видит то, что хочет. И понимает так же».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости