Следующая новость
Предыдущая новость

«Мама Стифлера»: Алена Водонаева шокировала сеть признанием о своей единственной слабости

«Мама Стифлера»: Алена Водонаева шокировала сеть признанием о своей единственной слабости

На презентации собственной книги, замужняя Алена Водонаева заявила о своей симпатии к совсем юному рэп-исполнителю Фейсу.

Бывшая участница телепроекта Дом-2 Алена Водонаева на презентации своей книги завела разговор о нашумевшей истории с Гуфом. Несколько дней назад, Гуф опубликовал на своей странице в Instagram пикантное фото, вызвав слухи о интимной связи с Аленой Водонаевой. На фото рэпер обнимал голую девушку с внушительным бюстом, внимательно рассмотрев фотографию девушки, пользователи пришли к выводу, что на фото Алена Водонаева. Примерно, в это же время Алена выложила stories, как едет в машине под песню Гуфа с надписью «Теку». Появились предположения, что Алена таким образом решила пропиариться, а заодно и отомстить своей бывшей подруге Айзе Анохиной, которая была замужем за Алексеем Долматовым и родила от него сына.

На презентации своей книги «Голая», Алена развеяла слухи о связи с Алексеем: «Я его конечно люблю, но почему именно Гуф? Приписали бы мне кого-нибудь помоложе, например Фейса, он симпатичный».

«Мама Стифлера»: Алена Водонаева шокировала сеть признанием о своей единственной слабости

Хейтеры подхватили высказывание Алены: «Старая Алена оскорбилась, что ей приписали ровесника», «Она в роли мамки Стифлера». Пользователей шокировало признание Водонаевой по поводу молоденьких, ведь маленькая и единственная слабость пораждает большую. В сети пришли к выводу, что Алена только прикрывается своим мужем на публике, а по факту заглядывается на молодых мальчиков, вроде Фейса. Пользователи ждали, что Фейс отреагирует на пожелания взрослой тети, но он тактично промолчал.

Поклонники творчества Алены заступаются за любимицу и считают, что Алена с чувством юмора подходит к подобным сплетням в интернете. «Она все грамотно объяснила и дала понять публике, что ее личная жизнь не имеет отношения к этой бредятине. У нее есть любимый муж, больной отец и они занимают все свободное время Алены».

Источник

Последние новости