Следующая новость
Предыдущая новость

Мама отбивает парней? Дочь Александра Малинина выдала страшную тайну

Мама отбивает парней? Дочь Александра Малинина выдала страшную тайну

19-летняя Устинья жестко пристыдила мать перед камерами.

На днях состоялся грандиозный бал дебютанток «Tatler». Среди многочисленных красавиц, оказалась и дочь певца Александра Малинина. 19-летняя Устинья пришла в платье около 200 тыс рублей, потому, как любимый папа не пожалел средств на свою принцессу. Журналисты не упустили возможность взять интервью у семьи Малининых.

Сразу показалось, что между мамой и дочкой не особо доверительные отношения. Эмма Малинина стояла в стороне, а Устинья не переставала, расхваливать отца. Девушка отметила, что собираться на свидание ей помогает именно папа. «…Проще с папой, потому, как мама будет ревновать, ей хочется всё знать. У меня папа спокойнее…такой друг», - поделилась Устинья.

Мама отбивает парней? Дочь Александра Малинина выдала страшную тайну

В это время Александр Малинин сиял от счастья, а вот Эмма, готова была провалиться под землю. Такой подставы от родной дочери, женщина явно не ожидала. Когда Эмма попыталась выдать своё удивление, Устинья повторила настойчивее: «Да! Ревновать». Неужели мама отбивает парней?

Потому, как ревновать дочь к парням звучит абсурдно, обычно этим занимаются отцы. Возможно, речь идёт о зависти к молодости и красоте. Получается, Дочь Александра Малинина выдала страшную тайну о взаимоотношениях с мамой. Вероятно, девушка устала конфликтовать с матерью и решила пристыдить её перед камерами.

Стоит отметить, что 57-летняя Эмма выглядит сногсшибательно, возможно и позволяет чувствовать себя юной обольстительницей, которая иногда заигрывает с молодыми парнями своей дочери.

Источник

Последние новости