Следующая новость
Предыдущая новость

Мама больше не нужна! Ольга Бузова не пригласила семью на свадьбу из-за конфликта с Давой

Мама больше не нужна! Ольга Бузова не пригласила семью на свадьбу из-за конфликта с Давой

«На свадьбу меня никто не приглашал», — Ирина, похоже, даже о помолвке дочки не знает.

Недавно поп-дива проболталась — они с Давой муж и жена. Кольца молодожены пока скрывают. Возможно, супруги не собираются их носить, ведь украшения часто мешают съемкам и могут потеряться. Символом их отношений стали одинаковые тату на запястье со знаком бесконечности. Влюбленные сыграли свадьбу тайно, а долгий отдых в Таиланде, видимо, и стал медовым месяцем для новобрачных. Удивительно то, что на свою свадьбу Ольга Бузова не пригласила семью.

Мама поп-дивы призналась, что даже не слышала от старшенькой о планах на второй брак и ничего не знает о торжестве. Ирина считает, что её дочке не обязательно выходить замуж. Видимо, она все еще против Манукяна, ведь из-за конфликта с Давой потеряла дочь, перестала с ней общаться и видеться.

Мама больше не нужна! Ольга Бузова не пригласила семью на свадьбу из-за конфликта с Давой

Недавно Ольга с Давой засветились в гостях у родителей Бузовой. Возлюбленные поделились счастливыми кадрами, на которых все дружно улыбались. Но все пошло не по плану, ведь ведущая перестала общаться с семьей. Она не навещает родителей, проигнорировала их на праздники и отвергла попытку Ани примириться. Теперь все внимание и время поп-дива дарит Манукяну — новая семья вытеснила старых родственников. Видимо, после первого знакомства родители Оли невзлюбили блогера. А вскоре всплыла информация о крупных долгах Манукяна, что усилило неприязнь семьи.

Судя по всему, после того, как мама поп-дивы высказала аргументы против отношений с Давидом и призвала дочь снять розовые очки, звезда «Дома-2» сделала выбор — мама ей больше не нужна! Раньше Ольга была очень близка с Ириной. Она всегда обращалась к родственнице за советом, помощью и поддержкой, а на первые гонорары подарила шикарную квартиру в Санкт-Петербурге, хотя сама жила на съемной. Очевидно, что мама была для неё самым важным и родным человеком. Знакомство с новым женихом окончательно разбило семью звезды на части.

Источник

Последние новости