Следующая новость
Предыдущая новость

Малик сбежал? Волочкова обратилась к экстрасенсу ради избавления от одиночества

Малик сбежал? Волочкова обратилась к экстрасенсу ради избавления от одиночества

Об этом рассказали инсайдеры. Балерина в отчаянии обратилась в одну из фирм Москвы, где пожаловалась специалисту на несчастье в жизни.

Известная балерина Анастасия Волочкова отличается скандальностью и эпатажностью. По биографии женщины ясно – с ней не общается мать и дочь. Хоть прима и рассказывает о своем любовнике, но вживую его удавалось увидеть немногим. По-видимому, ее единственный верный друг и товарищ – это ее кот Лакки, ну и конечно же ее уборщицы, которым она постоянно пишет комментарии в Instagram.

Малик сбежал? Волочкова обратилась к экстрасенсу ради избавления от одиночестваКак сообщает анонимный источник, Волочкова обратилась к экстрасенсу ради избавления от одиночества. В одном из Telegram-каналов были опубликованы откровения администратора, который работает в одном из специализированных центров Москвы. Инсайдер рассказал, что Волочкова пришла за помощью в полном отчаянии. Балерина просила вернуть ей любимых людей и лишить страданий. Неужели Малик сбежал?

Малик сбежал? Волочкова обратилась к экстрасенсу ради избавления от одиночестваСудя по всему, одиночество балерины зашло слишком далеко. Постоянный алкоголь, аншлаг и вранье публике погубили ее, считают фолловеры. Они надеются, что данный специалист поможет Волочковой вновь обрести счастливую жизнь.

Источник

Последние новости