Следующая новость
Предыдущая новость

Малахов хорошо заплатил… Тяжело больная Заворотнюк отреклась от дочери из-за «предательства» Анны?

Малахов хорошо заплатил… Тяжело больная Заворотнюк отреклась от дочери из-за «предательства» Анны?

Анастасия категорически против появления членов семьи на телевидении?

Недавно в сети распространялась информация о том, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна придет на программу к Андрею Малахову, чтобы раскрыть подробности выздоровления прекрасной «няни». Однако представители семьи заявляют, что они знать не знают ни о каких походах Анны на телевидении. Странная реакция, неужели родственники не общаются с девушкой? Или может именно решение дочери Заворотнюк пойти и на всеуслышание рассказать правду стало причиной их конфликтов и разногласий? Неужели старшая Заворотнюк отреклась от дочери из-за ее «предательства» - похода на телевидение?

Малахов хорошо заплатил… Тяжело больная Заворотнюк отреклась от дочери из-за «предательства» Анны?

Даже представители канала держат в тайне подробности их соглашений с Анной. Они заявляют, что также не в курсе, придет ли к ним девушка. Вероятно, дело в том, что Малахов, у которого и будет происходить «срыв покровов», не хочет ссориться с Настей и Чернышевым. Поэтому ведущий и утверждает, что не знает придет ли Анна. Но ясно, что он не упустит такую ценную гостью и явно мог предложить ей большой гонорар за эксклюзивное интервью. Малахов хорошо заплатил… А деньги семье Заворотнюк сейчас очень нужны, ведь, как говорят инсайдеры, их личные накопления уже подходят к концу.

Но почему же Наста так твердо решила не раскрывать подробности своего состояния? Вероятно, все дело в том, что пока что ей нечем похвастаться и процесс идет крайне медленно. Тяжело больная Заворотнюк хотела появиться на телеканалах тогда, когда уже встанет на ноги и окрепнет, и, видимо, была против похода кого-то из семьи на телевидение, так как не хотела спекулировать на своем плохом состоянии.

Источник

Последние новости