Следующая новость
Предыдущая новость

Малахов аплодирует стоя! Шаляпин устроил «шведскую семью» с престарелыми близнецами

Малахов аплодирует стоя! Шаляпин устроил «шведскую семью» с престарелыми близнецами

Андрей «потирает ручки», поскольку Малахову подкинули новую мысль для съемок.

Прохор Шаляпин славится интрижками с взрослыми и богатыми женщинами. Были и скандальные истории у альфонса, но были и те, которые заканчивались мирно. Все романтические события из жизни Шаляпина показывались на передачах Андрея Малахова. Прохор ухаживал за Ларисой Копенкиной и за Виталиной Цымбалюк-Романовской. Но в последнее время женщина стала одна появляться на передачах Андрея. Скорее всего, пара разорвала отношения по причине долгов Виталины. По слухам Прохор встречается только с богатенькими женщинами.

Артисту не нужны женщины за которых придется платить самому. В сети появилось видео, где Шаляпин обнимается с сестрами близнецами. Снимающий видео мужчина спросил, кто из женщин новая любовь Прохора. Шаляпин ответил, что сразу обе. Видеограф удивленным голосом уточнил, неужели вы все втроём и оборвал речь. Шаляпин просто подтвердил информацию. Получается, что певец устроил «шведскую семью» с престарелыми близнецами. Скорее всего, сестры очень богаты, помимо того, что они в возрасте женщины близнецы-карлики.

Малахов аплодирует стоя! Шаляпин устроил «шведскую семью» с престарелыми близнецамиНа что только готов пойти Шаляпин ради денег и хорошего наследства. Прохор улыбается и обнимает своих женщин. После данного видео, можно сказать, что Малахов аплодирует стоя. Так как Шаляпин подготовил новый материал для шоу Малахова. Вероятно, в скором времени на передачу «Прямой эфир» придут сестра близнецы, Виталина и Прохор. Женщины будут ссориться и делить молодого Шаляпина между собой.

Источник

Последние новости