Следующая новость
Предыдущая новость

«Макс пошутил»: Галкин разыграл Барановскую, позвав на «свидание» - фанаты

«Макс пошутил»: Галкин разыграл Барановскую, позвав на «свидание» - фанаты

Злую шутку сыграл шоумен со своей любовницей, устав от ее капризов, выяснили в соцсети и нашли доказательства этому.

До сих пор остается неизвестным, действительно ли имел место быть роман между Максимом Галкиным и Юлией Барановской, о котором ходит так много сплетен - если так, то шоумен серьезно рискует, изменяя авторитетной Алле Пугачевой. Поклонники не отрывая глаз следят за развитием бурных отношений супруга Примадонны и его коллеги - в соцсетях появляется масса слухов, в которые сложно не поверить. Недавно стало известно, что Галкин расстался с Барановской, разорвав с ней все отношения, и отправился на гастроли в Германию. Телеведущая, беременная от любовника, осталась в России, тосковать по былому счастью.

Однако фанаты выяснили, что Юлия Барановская покинула пределы Москвы практически вслед за Галкиным. По невнятным словам ведущей, она прибыла то ли на Алтай (Алтайский край), то ли в Валдай (Новгородская область). Цель ее поездки в соцсетях быстро раскрыли, решив, что она поехала на интимную встречу с возлюбленным. Но Галкин разыграл Барановскую, позвав ее на «свидание» в город, в котором его нет и в который он не намерен приезжать - разоблачили хитрый план фолловеры.

«Макс пошутил, он занят», «Свидания не будет», «Галкин же на гастролях», - смеются в микроблогах пользователи, высмеивая легкомысленность Юлии Барановской, с которой та ринулась на «свидание».

Источник

Последние новости