Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Фадеев в Instagram трогательно поздравила маму с праздником

Максим Фадеев в Instagram трогательно поздравила маму с праздником

Продюсер опубликовал снимок со своей родственницей и посвятил ей теплые слова.

Максим Фадеев в Instagram трогательно поздравил маму, назвав ее святым человеком в жизни всех людей на этой планете. Композитор посоветовал подписчикам обнять своих родительниц в этот день. В России в последнее воскресенье ноября отмечают День матери. Пользователи присоединились к поздравлению Максима Фадеева и пожелали его родственнице крепкого здоровья. Некоторые из комментаторов лично знакомы с мамой продюсера и хорошо отозвались об этой женщине. Многие заметили, насколько мило смотрятся вместе Фадеев с его мамой.

Подписчики в комментариях оставили стихи, посвященные этому празднику. В строках говорится, что в слове «мама» заключается всё: улыбка, тепло, нежность и ласка. Один из пользователей написал: «Смотрю на Максима Фадеева и радуюсь. По Вашему лицу видно безграничное счастье. Желаю долгих лет жизни матери продюсера и пусть она всегда сможет опереться на крепкое плечо сына».

В этот день свою родственницу поздравила и артистка Юлия Ковальчук. Она выразила радость, поскольку имеет возможность обнимать и целовать свою маму, а также разговаривать с ней разные темы.

Источник

Последние новости