Следующая новость
Предыдущая новость

«Максим и бабушка, часть 2»: Соцсети подозревают Галкина в связи с Надеждой Бабкиной

«Максим и бабушка, часть 2»: Соцсети подозревают Галкина в связи с Надеждой Бабкиной

Поклонников не смущает и то, что у певицы уже есть избранник, причем, также, как и юморист, молодой и в расцвете сил.

Уже долгое время Галкина сватают разным представительницам российского шоу-бизнеса, однако все они приблизительно его возраста. Поклонники убеждены в том, что Алла Борисовна уже не соответствует молодому супругу и должна быть готова к тому, что рано или поздно, он ей все же изменит.

В качестве наиболее вероятных пассий для популярного юмориста в российских соцсетях увидели дочку Аллы Борисовны – Кристину Орбакайте, с которой Максим также весьма дружен. Были также менее известные девушки из российского медийного пространства, среди которых, к примеру, журналистка Юлия Барановская, с ней Галкина видели сбегающим со светской тусовки.

Совершенно из виду поклонники упустили момент того, что эпопея может не закончится лишь на Алле Пугачевой и аппетиты Галкина на пожилых состоявшихся женщин только разгораются, а общественность ждет «Максим и бабушка, часть 2». Поклонники, увидев размещенное совместное фото Максима и Надежды Бабкиной на передаче «Сегодня вечером» весьма смело предположили, что между артистами может быть связь, о которой не знает ни Алла Пугачева, ни молодой супруг Бабкиной – Валентин Гор.

Естественно, прямых намеков на это не было, однако все прошлые слухи относительно того, что Галкин может «ходить налево» также происходили от, казалось бы, незначительных моментов: некоторым показалось, что ребенок Орбакайте похож на юмориста и прочие, потому от любителя женщин постарше Максима Галкина можно ожидать буквально чего угодно.

«Максим и бабушка, часть 2»: Соцсети подозревают Галкина в связи с Надеждой Бабкиной

Нашлись и те, кто заявил, что все подобные подозрения – лишь догадки, которые строятся на безобидной фотографии, сделанной на общей съемке и Максим Галкин – любящий отец и муж никогда не уйдет от Аллы Борисовны, ведь видно, насколько сильно он любит Примадонну. Справедливости ради следует предположить, что никому неизвестно, что у юмориста на уме, потому конкретно говорить нельзя ни в одну, ни в другую сторону.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости