Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Галкин подпрыгнул до потолка от радости за сборную России по футболу

Максим Галкин подпрыгнул до потолка от радости за сборную России по футболу

Пародист Максим Галкин настолько эмоционально воспринял результат встречи игроков РФ и Саудовской Аравии на ЧМ-2018, что не усидел на месте и чуть не проломил пол. Фото своей реакции на итог матча артист опубликовал в Instagram.

Юморист не усидел в кресле и подпрыгнул до потолка от радости за сборную России по футболу. В Сети пользователи прокомментировали реакцию Галкина. Многие пользователи порадовались за отличный стартовый матч РФ. Россия победила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Фанаты удивлены таким результатом и хвалят игроков и наставника команды Станислава Черчесова. Нашлись и критики, которым хочется увидеть столь же блистательную победу России над более сильным соперником. В качестве примера юзеры приводят Бразилию, Германию или Испанию.

Истинные болельщики рекомендуют радоваться положительному результату и не требовать от российских игроков слишком много. Удачное начало ЧМ-2018 положено, а как в итоге выступит сборная РФ, покажет время. Свою новую фотографию в Instagram Максим Галкин подписал одним словом: «Ура». Снимок набрал более 68 тысяч лайков за полчаса.

Источник

Последние новости