Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Виторган общается с сыном по-английски

Максим Виторган общается с сыном по-английски

Супруг Ксении Собчак учит полуторагодовалого малыша плавать. При этом команды маленький Платон получает исключительно на английском языке.

Ксения Собчак и Максим Виторган считают себя родителями, которые идут в ногу со временем. Поэтому сын Эммануила Виторгана общается с сыном по-английски. Об этом свидетельствует видео, размещенное Максимом в Instaghram. На кадрах изображено, как маленький Платон садится на краю бассейна в элитном спа-салоне на курорте. А папа, находясь в воде, отсчитывает секунды до старта: one, two, three, go… После команды go малыш прыгает в воду и плывет к папе навстречу.

Из увиденного пользователи сделали вывод, что учителя Платона из супер-школы не зря получают зарплату, ведь мальчик отлично понимает папу и любого другого, кто с ним общается по-английски.

Навстречу новому дню!

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on

При этом, Ксения Собчак заявляла, что не собирается обучать малыша в элитных учебных заведениях. Подписчики не устают спрашивать Ксению, не собирается ли она подарить Платону братика или сестричку. Слухи об ее интересном положении распространяют ее друзья. Однако сама знаменитость и ее благоверный интригующе помалкивают.

Источник

Последние новости