Следующая новость
Предыдущая новость

Макаров, раскрой глаза! Дочь Кудрявцевой и сын Лазарева подозрительно похожи

Макаров, раскрой глаза! Дочь Кудрявцевой и сын Лазарева подозрительно похожи

Никита и Маша могут оказаться братом и сестрой – вновь «вспыхнувшие» чувства звезд и схожесть детей говорят сами за себя.

Лера Кудрявцева редко дает интервью и предпочитает держать в тайне свою личную жизнь. Но фото, которые она периодически выкладывает в сеть, зарождают массу догадок и предположений.

В очередной раз, когда Лера показала свою дочь, сразу стало понятно, что похожа она вовсе не на отца, как говорила Кудрявцева до этого. Машенька подозрительно похожа на сына Лазарева.

Причем схожи дети настолько, будто они родные брат и сестра - глубоко посаженые глаза, нос «пятачком», тонкие губы и выразительный взгляд, и это только внешние показатели.

Многие до сих пор говорят о ярком романе Леры и Сергея. Довольно сложно поверить в то, что влюбленные, с таким трудом пережившие утрату нерожденного малыша, могут просто остаться друзьями.

Вполне вероятно, что между звездами произошла мимолетная связь в порыве «нахлынувших» чувств прошлого. Иначе как объяснить подобную ситуацию?

Макаров, раскрой глаза! Дочь Кудрявцевой и сын Лазарева подозрительно похожи

Макаров, раскрой наконец глаза! Сложно не заметить, что ребенок вовсе не похож на отца. И становится действительно интересно, как Игорь еще не заметил подобное безобразие, творящееся прямо перед его носом?

Сама же Кудрявцева неизменно твердит о том, что дочь – копия ее благоверного. А если ее спрашивают о схожести с сыном Сергея, она тут же удаляет комментарии и блокирует любопытных.

Стоит заметить, что Леру даже подозревали в том, что она «одолжила» для Сергея яйцеклетку, когда тот решил воспользоваться услугами суррогатной матери, что так же осталось без комментариев со стороны телеведущей.

Источник

Последние новости