Следующая новость
Предыдущая новость

Макаров больше не содержит: Кудрявцева «выбивает» деньги с Разина из-за интрижки на стороне

Макаров больше не содержит: Кудрявцева «выбивает» деньги с Разина из-за интрижки на стороне

Начавшийся судебный процесс вызвал подозрения о разладе в семье.

Лера Кудрявцева обратилась в суд с требованием получить с продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина 2,5 млн рублей за оскорбления. Ранее Разин высказывался, что Кудрявцева занималась услугами по удовлетворению мужчин за деньги. Примечательно, что продюсер заявлял об этом давно, но ведущая обратилась в суд только сейчас.

Вместе с тем возникли подозрения, что возыметь компенсацию с продюсера – вынужденная мера, т.к. супруг Игорь Макаров больше не содержит женщину из-за её интрижки на стороне. При этом большие денежные затраты Кудрявцева понесла в результате операции на грудь. А «Муз-ТВ» разорвал с ней многолетний контракт, лишив должности ведущей на музыкальной премии. Становится очевидным, что деньги нужны, тем более в период изоляции.

Макаров больше не содержит: Кудрявцева «выбивает» деньги с Разина из-за интрижки на стороне

О том, что ведущая до сих может иметь связь с бывшим бойфрендом Сергеем Лазаревым в прессе писали неоднократно. На это также сильно намекал один из выпусков программы «Секрет на миллион», в котором Лера расплакалась во время разговора с певцом. У Лазарева при этом, после разрыва с Кудрявцевой новая пассия не появилась.

Ранее указывалось, пока Макаров сидит с дочкой, Кудрявцева «зажимается» с Гуляевым на публике. А также СМИ замечали, что Игорь Макаров более привязан к совместной дочери, нежели супруга.

Не исключено, что Кудрявцева «выбивает» деньги с Разина из-за недостатка содержания в семье. Однако официальной версией обращения в суд пока остаются ответные действия на оскорбления.

Источник

Последние новости