Следующая новость
Предыдущая новость

«Мадонна вздрогнет!»: Новую песню Волочковой фанаты «похоронили» ещё до её выхода

«Мадонна вздрогнет!»: Новую песню Волочковой фанаты «похоронили» ещё до её выхода

Балерина анонсировала выход нового клипа.

Анастасия Волочкова не стала первой, кто решил сменить основной вид деятельности, опробовав свои силы в пении. До скандальной танцовщицы музыке себя посвятили Сергей Безруков, Ольга Бузова и многие другие, а Волочкова лишь последовала их примеру. В своём Instagram-аккаунте Анастасия недавно отчиталась об успешных съёмках нового клипа на недавно записанную и ещё не анонсированную песню, которая якобы должна стать новогодним сюрпризом для её почитателей.

Однако, реакция подписчиков балерины оказалась довольно неоднозначной, так как среди массы положительных отзывов появились и противоположные мнения фанатов. Поклонники обратили внимание, что на съёмки клипа Волочкова потратила всего 12 часов, в то время как на создание подобных проектов у продвинутых звёзд уходит по несколько дней.

Фанаты заведомо «похоронили» новую песню танцовщицы ещё до её выхода, заявив, что Волочкова попросту не обладает достаточными вокальными данными, чтобы её творчество могло заинтересовать широкую аудиторию. Одна из подписчиц Анастасии заявила в комментариях: «Мадонна вздрогнет!», добавив, что великая певица сделает это от ужаса, когда композиция балерины выйдет в свет.

«Мадонна вздрогнет!»: Новую песню Волочковой фанаты «похоронили» ещё до её выхода

Поклонники Волочковой подытожили, что возраст знаменитости уже не позволяет ей выступать на высоком уровне в балете, а таланта для других видов искусства у неё, к сожалению, не хватает. Кроме того, балерину вновь упрекнули в том, что она записывала видеоролик для своих фанатов в подвыпившем состоянии рядом со столом, на котором по традиции располагалось спиртное и кальян.

Источник

Последние новости