Следующая новость
Предыдущая новость

«Магия чисел» не врет: Муцениеце ушла в «цветной» загул из-за неудач

«Магия чисел» не врет: Муцениеце ушла в «цветной» загул из-за неудач

Нумерология вскрыла все проблемы Агаты, которые та «заглушает» частыми тусовками.

После развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного экс-супруги разошлись по сторонам и направили свои силы на реализацию себя в творчестве. Прилучный продолжил сниматься в фильмах, а также, судя по слухам, актер может стать новым холостяком, о чем неоднократно намекал сам Павел. Судьба Агаты сложилась несколько иначе, так как после хайпа с разводом продвижение по карьерной лестнице актрисы несколько замедлилось. Похоже, что у Муцениеце наметился кризис и кроме видео с пробежек и сомнительных тусовок у девушки ничего не происходит. Сама актриса и телеведущая ничего не говорит по этому поводу, но нумерология вскрыла проблемы Агаты.

«Магия чисел» не врет: Муцениеце ушла в «цветной» загул из-за неудачКак известно, «магия чисел» не врет и благодаря точным расчетам стало известно, что пункт «удача» у Агаты отсутствует, а энергия и вовсе в критическом состоянии. Из этого понятно, почему Муцениеце «заглушает» проблемы частыми тусовками в компании «цветной» части населения. Агата не скрывает этого и с гордостью демонстрирует это в своих Stories.«Магия чисел» не врет: Муцениеце ушла в «цветной» загул из-за неудач

Муцениеце ушла в «цветной» загул из-за неудач, от которых она попросту не может избавиться, ведь теперь она одна и решение проблем легло полностью на ее хрупкие плечи. Поэтому актриса в попытке найти поддержку на стороне забрела в самые нестандартные уголки русского шоу-бизнеса.

Источник

Последние новости