Следующая новость
Предыдущая новость

Любовь, похожая на сон? Игорь Николаев стал «лайкером» экс-девушки Тимати

Любовь, похожая на сон? Игорь Николаев стал «лайкером» экс-девушки Тимати

Алекса годится певцу во внучки, но его это, видимо, не смущает.

Девушки рэперов и популярных звёздных женихов даже после расставания не остаются за бортом радостей жизни. Чаще всего, им открываются новые горизонты и тысячи поклонников, которые так и норовят завоевать сердце красавицы. Пример экс-девушки Тимати доказывает, что даже после расставания, Алекса смогла найти больше, чем потеряла. К слову, тайным воздыхателем и «лайкером» Алексы стал Игорь Николаев, что уже обещает много интересного.

Любовь, похожая на сон? Игорь Николаев стал «лайкером» экс-девушки Тимати

Казалось бы, что может связывать столь разных представителей шоу-бизнеса: начинающую девушку-певицу и бывалого сторожилу шоу-бизнеса. Любовь, похожая на сон?

Конечно, всем известно, что Игорь женат на Юлии Проскуряковой и воспитывает милую дочь. Странно, что солидный певец и композитор мечтает о начинающей звезде Алексе, вместо того, чтобы продвигать творчество своей жены. То, что певец единственный из всех звёздных друзей Алексы подписан на эффектную красотку и лайкает её, уже вызывает много вопросов. «Сердечки» от Николаева появляются на странице экс-пассии Тимати с завидной регулярностью. Да и среди его подписок Алекса явно выделяется — Николаев не особо «радует» своим вниманием других молодых красавиц. Однако проблемы в собственной семье и готовность Алексы пробиваться в жестоком мире среди талантов, видимо, вынуждают пару скрывать свои отношения.

Источник

Последние новости