Следующая новость
Предыдущая новость

Любовь под запретом? Билли Айлиш завела собаку, чтобы скрасить одиночество

Любовь под запретом? Билли Айлиш завела собаку, чтобы скрасить одиночество

Судя по последним событиям и словам певицы, она не скрывает тоску в своём сердце.

Молодая певица Билли Айлиш, сейчас находится на пике своей популярности и часто становится примером для подражания среди подростков. При этом личная жизнь девушки полностью скрыта от посторонних глаз, а об отношениях с парнями певица старается и вовсе лишний раз промолчать.

Девушка нередко проводит время в полном одиночестве, слушая музыку, хотя могла бы сходить на свидание либо провести время в компании друзей.

Однако недавно певица все же порадовала поклонников сведениями из жизни и пополнением в ее семье, выложив фото на своей странице в Instagram с четвероногим другом.

Возможно, что лучший друг человека должен скрасить ее одиночество, которое присутствует в ее жизни, по её словам и музыке. Хотя Билли постоянно находится в окружении своей семьи и до сих пор живет в родительском доме.

Любовь под запретом? Билли Айлиш завела собаку, чтобы скрасить одиночество

Не исключено, что у Айлиш отсутствует личная жизнь из-за влияния ее семьи, которой девушка обязана своей популярностью.

Ведь с раннего возраста, Билли была под неусыпной опекой своих родителей и находилась на домашней обучении, в отличие от своих сверстников учащихся в школе.

При этом родители девушки ссылались на ее заболевание, из-за которого Айлиш не может контролировать свою мимику. Однако это слишком малозначительный предлог.

Любовь под запретом? Билли Айлиш завела собаку, чтобы скрасить одиночество

За долгие годы такой пристальной опеки, даже любовь для девушки могла оказаться под запретом. Билли признавалась, что она очень ранимый человек и даже на негативные высказывания поклонников реагирует болезненно.

Очевидно, что разбитое сердце для ранимой певицы может оказаться слишком тяжёлой травмой. Поэтому семья Айлиш пристально старается оградить ее от ошибок.

Не исключено, что собака подаренная девушке ее родителями всего лишь повод отвлечь Билли от одиночества, с которым она живет в своей семье. Она сможет отвлечься на воспитание домашнего любимца, который никогда не предаст и будет верным спутником по жизни, и хотя бы на время забыть об отсутствии личной жизни.

Источник

Последние новости