Следующая новость
Предыдущая новость

Любовницу во всей красе, а Королёву под водой? Тарзан стыдится своей располневшей жены

Любовницу во всей красе, а Королёву под водой? Тарзан стыдится своей располневшей жены

Стриптизёр выставил фото, на котором продемонстрировал все прелести молодой блондинки и Наташу, полностью спрятанную в воде.

Сергей Глушко настолько неосторожен в своих действиях, что сам не понимает, как сдаёт себя «с потрохами». Стриптизёр необдуманно делиться фотографиями в сети, которые помогают понять его искренние чувства. Так, например, Глушко выставил фото Наташи Королёвой. Его 46-летняя жена купалась в море, откуда было видно только довольное лицо. Казалось бы, обычная фотография, никто и подумать не мог, что за ней скрывается. Но спустя пару недель Глушко снова выставляет фото, только на этот раз не Королёвой, а фигуристой блондинки, которая элегантно позирует в бассейне на фоне вечернего заката. Хейтеры тут же сделали вывод, что данная особа является любовницей Глушко. Ведь в сети неоднократно ходили слухи, что у супругов свободные отношения, но так или иначе Тарзан и Королёва продолжают жить вместе и признаваться друг другу в любви. Так, что это получается, любовницу фотографирует во всей красе, а Королёву под водой? Пользователи сети уверены, Тарзан стыдится своей располневшей жены.

Любовницу во всей красе, а Королёву под водой? Тарзан стыдится своей располневшей жены

Потому, как на протяжении нескольких лет, стриптизёр пытался вернуть супругу в былую форму: садил на диету, занимался с ней в тренажерном зале. Только все усилия оказались напрасными, певица больше любит тортики и понежиться на пляже. Королёва признавалась, что муж контролирует её диету. По всей видимости, Глушко понял, что Наташа безнадежна и никогда не будет, как прежде. Вот и приходится любоваться фигуристыми блондинками, а жить с ленивой брюнеткой.

Источник

Последние новости