Следующая новость
Предыдущая новость

«Любовница уведет»: Таролог рассказала о распаде семьи Малахова из-за его новой любви

«Любовница уведет»: Таролог рассказала о распаде семьи Малахова из-за его новой любви

«Некая женщина молодых лет разрушит брак телеведущего», – эксперт рассказала о дальнейшей судьбе Андрея и его жены.

С 2011 года телеведущий Андрей Малахов женат на Наталье Шкулевой. В 2017 году у пары родился первенец – сын Александр. СМИ мало известно о жизни пары, люди не ведут публичную жизнь и не шибко распространяются о ней. На просторах интернета бывает тяжело даже найти свежее совместное фото влюбленных.

С помощью расклада на картах Таро, гадалка выяснила все тайны жизни пары. Она рассказала о неминуемом распаде семьи Малахова из-за его новой любви. Специалист сообщила, что у Андрея уже давно есть молодая любовница, которую он тщательно скрывает от глаз общественности и своей семьи. По словам гадалки, именно из-за этого пара Малахова и Шкулевой обречена на провал. «Еще годик поживут и разбегутся. Будут драться как кошка с собакой», - сообщает экстрасенс.

«Любовница уведет»: Таролог рассказала о распаде семьи Малахова из-за его новой любви«Любовница уведет», - такими словами таролог описала дальнейшую судьбу брака Андрея и его жены. Специалист сообщает, что из-за некой женщины семейная жизнь Малахова начнет «трещать по швам», что в скором времени приведет к расставанию и разводу.

Стоит отметить, что за жизнь у Андрея было многочисленное число любовниц, что не исключает его очередного возможного романа. Таролог отметила, что любовница Малахова не коим образом не относится к шоу-бизнесу и не транслируется на телеэкране. Она заявила, что девушка, скорее всего, причастна к съемочной площадке одного из телешоу, которые ведет Андрей.

Источник

Последние новости