Следующая новость
Предыдущая новость

Любовник постарался? Волочкова не смогла скрыть свою беременность

Любовник постарался? Волочкова не смогла скрыть свою беременность

Помимо округлившегося живота, на это указывают и другие факты: Настя перестала устраивать вечеринки, выпивать, скандалить и вести «разгульный» образ жизни, а набранный вес только подтверждает ее положение.

Известная балерина Анастасия Волочкова уже на протяжении длительного времени находится в отношениях со своим избранником и звезду уже не в первый раз подозревали в том, что она в скором времени станет мамой, но Настя каждый раз опровергала подобные слухи, демонстрируя свое стройное тело. К тому же, частые вечеринки и распитие спиртных напитков явно обозначало то, что артистка не ждет ребенка.

Однако в последнее время Анастасия сильно изменилась и даже многочисленные хейтеры сменили гнев на милость. Если ранее танцовщица вела слегка «разгульный» образ жизни, позволяла себе много выпивать, скандалить, устраивать «тусовки», курить кальян и ежедневно окунаться в снег и купель, то сейчас она ведет себя сдержаннее, меньше появляется на публике, начала вести здоровый образ жизни и даже немного убавила физические нагрузки, а это снова подтолкнуло многих в сети заговорить о ее положении.Любовник постарался? Волочкова не смогла скрыть свою беременность

Только предполагать и гадать не пришлось – Волочкова не смогла скрыть свою беременность. Неужели это любовник все-таки постарался? Сама Анастасия пока умалчивает о своем положении, но ее фигура и поведения уже обо всем говорят.

Более того, ранее Анастасия, видимо, все же пыталась скрыть свой живот, надевая мешковатую одежду, дабы не показывать растущий животик, а на днях она появилась в обтягивающей футболке, которая и «спалила» положение балерины.

Любовник постарался? Волочкова не смогла скрыть свою беременность

Еще можно заметить, что Волочкова поправилась на несколько килограмм, что также немаловажный факт, который свидетельствуют о ее беременности.

Некоторые читатели сразу начали поздравлять танцовщицу в комментариях, радуясь за нее и будущее пополнение в семье, а Настя, в свою очередь, не стала опровергать и подтверждать информацию, промолчав на поздравления фанатов.

Источник

Последние новости