Следующая новость
Предыдущая новость

Любовник больше не тайна? Лазарев показал ужин на двоих в номере отеля

Любовник больше не тайна? Лазарев показал ужин на двоих в номере отеля

Малиновский, видимо, теперь сопровождает Сергея даже на гастролях.

Вчера после концерта в Геленджике на Сергея Лазарева, как он сам признался, напал «ночной жор». В Instagram Stories артиста появилась фотография обеденного стола в номере отеля, который был заставлен тарелками с разными блюдами и продуктами. Среди прочего, на столе также можно заметить бокалы в алкоголем - то ли белым вином, то ли шампанским.

Любовник больше не тайна? Лазарев показал ужин на двоих в номере отеля

Судя по всему, Лазарев заказал в отеле ужин на двоих. Именно об этом можно судить, если заметить, что стол был накрыт на две персоны. А если взглянуть на бокалы со спиртным, сразу возникают мысли, что речь идет о романтическом свидании. Кроме того, так как время тогда ушло уже за полночь, вряд ли певец ужинал со своим сыном. Скорее всего, в поздний час последний уже давно крепко спал.

К слову, раз Лазарев собрал ужин в личном номере, нетрудно догадаться, что туда он пригласил бы только кого-то из самых близких людей. А раз сын уже спал, все стрелки указывают на бойфренда. Впрочем, раз певец сам показал фотографию, скорее всего, он решил перестать скрывать подробности личной жизни и его любовник - больше не тайна.

Слухи о нетрадиционной ориентации Сергея ходят уже достаточно давно. По информации российских СМИ, он может иметь романтическую связь с Алексом Малиновским, о котором всегда рассказывает как о близком друге. В Сети даже предоставляют факты в пользу того, что исполнители уже давно съехались и живут вместе.

Источник

Последние новости