Следующая новость
Предыдущая новость

Любовника хотела, вот и «залетела» или почему Глюкоза развелась с мужем

Любовника хотела, вот и «залетела» или почему Глюкоза развелась с мужем

Певица, похоже, даже не пытается скрыть свой «беременный» живот.

На одну из репетиций номера для музыкального фестиваля «Жара» исполнительница Глюкоза пришла в облегающем комбинезоне алого цвета, сквозь который отчетливо выделялся округлившийся живот. Наталия всегда отличалась стройностью и подтянутостью, поэтому изменившиеся формы певицы невозможно не заметить. Судя по всему, округлившийся живот Глюкозы – вовсе не последствие переедания. Форма живота, а также некоторые позы артистки говорят о том, что она в очередной раз станет мамой.

Возникает вопрос – кто отец возможного будущего ребенка? Ведь в сети активно обсуждают развод Глюкозы с Александром Чистяковым. Слухи о конфликте в звездной семье начали распространяться уже давно – якобы супруг неверен Наталии. А недавно появилась информация, согласно с которой Чистяков был замечен в одном из ресторанов с эффектной блондинкой. Позже поклонники заметили, что Глюкоза сняла обручальное кольцо, чем лишь подтвердила догадки общества.

Однако, похоже, теперь нашлась истинная причина того, почему Глюкоза развелась или разводится с мужем. Выходит, виноват вовсе не Чистяков, а сама Ионова, которая, похоже, «залетела». Однако беременность могла рассорить супругов лишь в одном случае – певица беременна не от мужа. Любовника хотела, вот и «залетела» - возможную сложившуюся ситуацию можно описать словами из песни Наталии. Фанаты неоднократно критиковали певицу за ее откровенное поведение. Исполнительница, не стесняясь, заигрывала с мужчинами на глазах у публики, что вызвало подозрения у поклонников, которые решили, что артистка может изменять мужу.

Любовника хотела, вот и «залетела» или почему Глюкоза развелась с мужем

Не исключено, что именно Глюкоза разрушила семью, найдя утешение на сторону. Возможно, супруги или уже бывшие супруги примут решение расставить все точки над «i» и разъяснят сложившуюся ситуацию, дабы не провоцировать появление новых слухов.

Источник

Последние новости