Следующая новость
Предыдущая новость

Любовника зовут Максим! Гагарина в США закрутила интрижку с водителем-иммигрантом

Любовника зовут Максим! Гагарина в США закрутила интрижку с водителем-иммигрантом

Свободное семейное положение Полины вызывает все меньше сомнений.

Полина Гагарина уже давно намекает на то, что в ее личной жизни уже давно происходит настоящая драма. Она вместе с мужем Дмитрием Исхаковым, как может, скрывает проблемы, но при этом от обручальных колец пара уже избавилась, а в недавней поездке с сыном в США Гагариной, судя по всему, составляет компанию новый любовник, которого зовут Максим. У певицы он подрабатывает шофером. Полина не особо скрывает интрижку, подробно рассказывая о приключениях в Америке, в которые она попадает вместе со старшим сыном Андреем. Начало отношений с водителем-иммигрантом Гагарина у нее получилось весьма запоминающимся - пара случайно встретилась с легендой кино - Арнольдом Шварценеггером. На эмоциях Гагарина и проколалась про нового любовника.

Поклонники знают, что с законным мужем Дмитрием Исхаковым у артистки уже давно разлад, который подкрепляется слухами о том, что мужчина неоднократно позволял себе поднимать руку на Полину. Неудивительно, что Гагарина сбежала от семейного тирана и едва успев глотнуть свободы сразу вскружила голову неженатому иммигранту. Взрослый сын мамин секрет не выдает, наверняка недолюбливая Исхакова за то, как он обращается с его мамой.

Любовника зовут Максим! Гагарина в США закрутила интрижку с водителем-иммигрантом

Отказать Гагариной в смелости сложно. Девушка абсолютно не боится открывать для себя «мир других мужчин». Отношения с Исхаковым нанесли ей немало душевных ран, но Полина быстро оклемалась, потому во время ближайшего отпуска решила оторваться по полной, зная, что по возвращению в Россию ее ждет развод и дележ дочери, родившейся в браке с Дмитрием.

Источник

Последние новости