Следующая новость
Предыдущая новость

«Лучший секс с молодым!»: Успенская последовала совету Пугачевой и закрутила роман с Панайотовым

«Лучший секс с молодым!»: Успенская последовала совету Пугачевой и закрутила роман с Панайотовым

Интимные отношения между Любовью и Александром стали известны недавно в сети. Артисты всячески намекают на новые отношения, но пока ярко не афишируют их, боясь осуждения.

Исполнительница шансона «повелась» на молодую кровь и сделала своим фаворитом молодого красавчика Панайотова. Взамен он попросил лишь « покровительства», поскольку шоу-бизнес его уже несколько раз едва ли «не сожрал». Стоит отметить, что Успенская все-таки последовала совету Пугачевой и закрутила роман с Панайотовым.

Не для кого не секрет, что девиз Аллы Борисовны Пугачевой: «Лучший секс с молодым! Для здоровья полезно». Вот и Любовь Успенская в свои 64 года решила «подправить здоровье» с 34-летним Панайотовым. Стало известно из сети, что их романтические отношения длятся уже несколько месяцев и весьма удачно. Свое тесное общение она начале еще на фестивале «Жара» и уже в декабрьской Москве она расстопили друг-другу сердца.

«Лучший секс с молодым!»: Успенская последовала совету Пугачевой и закрутила роман с Панайотовым

Молодой человек не боится и того, что Любовь находится в браке с Александром Плаксиным уже около 34 лет. По последним данным, ее законный супруг проживает вместе с дочерью в США и редко бывает на Родине. А вот сама Успенская не готова прощаться с российской сценой и шоу-бизнесом, и как следствие закрутила роман с молодым певцом для своего же здоровья.

В сети подтвердили, что неоднократная закулисная жизнь «этой парочки» была под всеобщим обсуждением. Она сопровождалась крепкими объятиями и поцелуями по-французски. Они отметили, что страсть между людьми все таки присутствует, не смотря на 30 лет разницы.

Стоит отметить, что в шоу-бизнесе стало модным, когда вторая половинка на много лет младше. Самые яркие примеры — Алла Пугачева и Максим Галкин, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, Лера Кудрявцева и Игорь Макаров.

Источник

Последние новости