Следующая новость
Предыдущая новость

Лопырева опозорилась позой на снимке с генсеком: «Хочу пи-пи»

Лопырева опозорилась позой на снимке с генсеком: «Хочу пи-пи»

На фотографии с генеральным секретарем FIFA, Викторию запечатлели в довольно странной позе.

Как известно, модель и телеведущая, Виктория Лопырева с 2017 года является послом FIFA и принимает участие в международном трофи-туре FIFA. Последнее время она немного выпала из привычной ей жизни и старается наслаждаться материнством. Однако, стоит отметить, что попытки попасть на Каннский кинофестиваль все-таки были.

Несколько дней назад Лопырева снова прилетела во Францию. Скорее всего для решения различных вопросов, касающихся будущего чемпионата по футболу. Об этом свидетельствует та самая фотография с генеральным секретарем, в холле фешенебельного отеля Four Seasons George V Paris. Сказать, что звездная фотомодель не зашла в кадр - ничего не сказать.

Лопырева опозорилась позой на снимке с генсеком: «Хочу пи-пи»

Криво поставленные ноги и антивыигрышный ракурс навевают на мысли, что Лопырева очень хочет «пи-пи». Однако, отказаться и не запечатлеть такую важную персону, как генсека FIFA, она не могла. Очевидно, это самый удачный снимок из серии неудачных. Однако, не выложить себя в новом платье от шанель, в холле одного из самых дорогих отелей Франции она просто не могла. Скорее всего, сама Лопырева не считает, что такой неудачной позой опозорилась перед всеми своими подписчиками.

Источник

Последние новости