Следующая новость
Предыдущая новость

Лолита одержала победу над бывшей подругой в суде

Лолита одержала победу над бывшей подругой в суде

Конфликт произошел между певицей и ее экс-подругой и по совместительству продюсером Еленой Кипер. Звезда обвинила ее в мошенничестве и присвоении себе чужих финансов.

Судебная тяжба длилась на протяжении нескольких месяцев, однако на днях она завершилась победой Лолиты Милявской над бывшей подругой. Исполнительница сообщила о произошедшем в своем аккаунте в соцсети Instagram, выразив искреннюю благодарность известному звездному защитнику Сергею Жорину. Лолита добавила к посту фотографию, на которой она запечатлена в компании своих помощников.

Лолита одержала победу над бывшей подругой в суде

Несмотря на одержанную победу, певица понимает, что впереди ее ожидает еще несколько процессов, направленных на восстановление справедливости. По словам Лолиты, она испытывают не злорадство по поводу выигранного суда, а скорее сожаление, так как порядочность невозможно приобрести с годами, если ее нет в крови.

Отношения между Лолитой и Еленой Кипер обострились в 2018 году, когда продюсер получила право управления над некоторыми песнями исполнительницы, при этом, не выплатив ей положенную по контракту сумму в размере 6 миллионов рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости