Следующая новость
Предыдущая новость

«Локомотив» расщедрился? Дмитрий Тарасов нашел деньги на реабилитацию

«Локомотив» расщедрился? Дмитрий Тарасов нашел деньги на реабилитацию

Ранее руководство клуба категорически отказалось оплачивать лечение футболиста.

Дмитрий Тарасов в своем Instagram рассказал, что отправился на реабилитацию, которая требуется после операции на ноге. Ранее развернулся настоящий скандал между спортсменом и руководством футбольного клуба «Локомотив», в составе которого Тарасов играл 9 лет. Футболист на протяжении нескольких месяцев чувствовал сильную боль в ноге, а когда отправился на обследование в Рим, местные врачи настояли на хирургическом вмешательстве.

После операции бывший полузащитник «Локомотива» получил счет на 23 тысячи евро (10 тысяч — сама операция, 13 — необходимая реабилитация). Вернувшись в Москву Тарасов обиженно везде и всюду жаловался на руководство клуба, свое самочувствие и несправедливость жизни.

Судя по всему, «Локомотив» расщедрился, чтобы перестать слушать постоянные жалобы футболиста, звучащие чуть ли не из каждого утюга. Вероятно, именно таким способом Дмитрий и нашел деньги на дорогостоящую реабилитацию. Ведь изначально представители клуба заявили, что не намерены оплачивать операцию, которая была сделана без их ведома. Также они убеждены, что хирургическое вмешательство не требовалось, а травма мужа модели Анастасии Костенко лечится терапевтическим путем.

«Локомотив» расщедрился? Дмитрий Тарасов нашел деньги на реабилитацию

Стоит отметить, что столичный ФК «Локомотив» не стал подписывать новое соглашение с Тарасовым и даже запретил восстанавливаться в дублирующем составе команды. В одном из последних интервью Дмитрий заявил, что не намерен отчаиваться, даже если в настоящее время он безработный, то в будущем, по словам футболиста, он обязательно найдет возможность вернуться на поле.

Источник

Последние новости