Следующая новость
Предыдущая новость

Ложная беременность: Тимати с невестой не ждут ребеночка

Ложная беременность: Тимати с невестой не ждут ребеночка

Дочь рэп-исполнителя может выдохнуть, в ближайшее время ей не предстоит становиться сестрой.

Несколько недель назад появились слухи, что Тимати тайно женился на Анастасии Решетовой, а причиной этого внезапного торжества называли беременность модели. Поводом для сплетен стало поведение избранницы Тимати в микроблоге, сначала она удалила аккаунт, по слухам, из-за измены рэпера, но после восстановила страницу, наладив отношения с избранником. В Instagram затем появилась фотография, подписанная 25.08.18 - аналогичная запись встречается и в аккаунте Тимати, из чего фанаты сделали вывод, что Настя беременна и сыграла свадьбу с рэп-исполнителем.

Почти месяц соцсети не смолкали, писали и Решетовой, и Тимати, и даже его маме о грядущем пополнении, однако однозначного ответа о том, ждут ли знаменитости ребенка, так и не получили. Но беременность оказалось ложной, что косвенно подтвердила Анастасия Решетова, показав, что не перестала употреблять алкоголь, пусть и в малых количествах. Накануне на ее странице появилась фотография со свидания с Тимати, где в ее руке находится бокал с белым вином, после этого все сомнения о беременности отпали. Но это может быть провокация, чтобы отвлечь внимание от Насти на время беременности, никто ведь не видел, что модель отпивала алкоголь из бокала, она лишь позировала с ним.

Ложная беременность: Тимати с невестой не ждут ребеночка

Тимати с невестой не ждут ребеночка, но это вовсе не значит, что исполнитель не хочет подарить своей дочери Алисе братика или сестричку - ведь об этом попросила она сама. По состоянию здоровья рэпер всегда готов стать отцом, ведь он совершенно не употребляет алкоголь, а значит, в его организме нет токсинов. Даже на свидании с Настей у него в бокале была вода с лимоном. Да и своим активным и правильным образом жизни Тимати как отец сможет подавать прекрасный пример не только Алисе, но и ее сестрам и братьям, если повезет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости