Следующая новость
Предыдущая новость

Лобода одобрит: Киркоров опозорил «в меру упитанную» фанатку на концерте

Лобода одобрит: Киркоров опозорил «в меру упитанную» фанатку на концерте

«Эмоциональная Дама в Красном» отлично вписалась в концертную программу Фила.

На выступления Филиппа Киркорова постоянно происходит сумасшедшее действо: миллионы костюмов, сказочные декорации и эффекты. Из-за этого концерты «короля российской эстрады» запоминаются абсолютно каждому зрителю. Последний из них состоялся в небольшом городке Липецке, куда Филипп прилетел с десятками помощников и тоннами вспомогательного реквизита. Поглазеть на кумира слетелся практически весь городок, поэтому привычный аншлаг в зале нисколько не удивил Киркорова. Но неожиданно, даже для него, на сцене появилась так называемая «дама в красном», которая энергично отплясывала под «хулиганскую песню» с неприличным подтекстом «Ибица».

Лобода одобрит: Киркоров опозорил «в меру упитанную» фанатку на концерте

Такой перформанс позабавил Филиппа, и он не забыл упомянуть об этом на своей странице в социальной сети. Наверно, он не задумывался, что тем самым опозорил, как ее назвали комментаторы, «в меру упитанную» фанатку на концерте. Быть может, женщина просто отдалась чувствам во время пения любимого артиста и совсем отбросила комплексы. Но это не значит, что она хотела стать звездной Интернета. С другой стороны, это может быть еще один пиар-ход, ведь современную публику мало чем удивишь, и приходится выдумывать самые экстравагантные вещи.

Такой поступок Светлана Лобода явно одобрит, ведь, как Фил, «неровно дышит» к полным людям, заметили в Сети. Недавно она так же выложила на своей странице видео, где девушка «в теле» танцевала под ее песню. Очевидно, что певица совсем не думала о чувствах героини ролика, а Киркоров по ее примеру мог по ошибке опозорить свою фанатку.

Источник

Последние новости