Следующая новость
Предыдущая новость

Лобода без фанеры - не Лобода или как певица опозорилась на сцене?

Лобода без фанеры - не Лобода или как певица опозорилась на сцене?

На репетиции Светлана непрофессионально «завывала» в микрофон на фоне прописанного бэк-вокала.

Вчера, 15 июля, в Нижнем Новгороде состоялась генеральная репетиция перед концертом Лободы. Настройка аппаратуры, проверка видеоряда, подтацонвка, в общем «отчекались» по полной программе. Все молодцы, а вот Лобода конечно удивила.

Кусочек репетиции попал в сеть на всеобщее обозрение. Светлана «в нос» тянула ноты, растягивая их до умопомрачения. А вот бэк-вокал звучал идеально.

По тому, как певица кайфовала от своего вокала, можно смело заявить, что самовлюбленность девушки зашкаливает.

Однако чем в таком случае Лобода отличается от Бузовой, которую она не считает певицей? Обе прекрасно поют под фанеру, и не очень без нее.

Недавно на выступлении Реввы, Лобода, как и на репетиции продемонстрировала свой непрофессионализм. «Давила» по низам и кое-как «подъехала» на высокую ноту.

Лобода без фанеры - не Лобода или как певица опозорилась на сцене?

Скорее всего бывшая вокалистка группы «Виагра» просто напросто не умеет владеть своим голосом, однако самолюбие и гордость подталкивает ее на исполнение песен без фанеры. Но если так и дальше пойдет, то Лобода без фанеры - будет совсем не Лобода и скорее всего она распугает всех своих поклонников. Странно, что продюсер Светланы никак не может повлиять на данную ситуацию. Возможно и Крапивина уже не авторитет.

Отметим, что сегодня состоится сам концерт. Остается только надеяться на то, что Светлана будет петь под «плюс» и не опозорится на сцене, как на вчерашней репетиции.

Источник

Последние новости