Следующая новость
Предыдущая новость

Лишний вес и куча комплексов. Располневшая Муцениеце стала безразлична Прилучному

Лишний вес и куча комплексов. Располневшая Муцениеце стала безразлична Прилучному

«Сказка» про счастливую семью становится всё меньше похожей на правду.

Журналисты и поклонники постоянно наблюдают за семейной жизнью Павла Прилучного и его супруги Агаты Муцениеце. В Сети неоднократно появлялась информация, что пара находится на грани развода, но они не собираются подтверждать эту информацию. На первый взгляд, в семье все хорошо, но на самом деле не все так гладко.

После недавнего общения Павла со СМИ выяснилось, что совершенно не переживает по поводу фигуры жены. Известно, что Агата после родов достаточно поправилась и до сих пор не может привести себя в форму. Актер заявил, что любит жену в любом весе, правда, в его словах звучало равнодушие. Похоже, Муцениеце просто стала безразлична Прилучному, ведь несколько лет брака так или иначе могут сказаться на взаимоотношениях.

Лишний вес и куча комплексов. Располневшая Муцениеце стала безразлична Прилучному

После второй беременности у Муцениеце не только увеличился лишний вес, но и появилось огромное количество комплексов. Недоброжелатели в социальных сетях находят возможность, чтобы посмеяться над «мужицкими руками и большой спиной» актрисы. Располневшая Агата уже давно не реагирует на комментарии хейтеров, но и ее супруг также остается безучастным. Есть все основания предполагать, что ее вес начал еще сильнее расти после проблем в семье. Лишившись внимания муже, женщина могла еще сильнее «вогнать» себя в депрессию и, как следствие, набрать пару килограммов.

Источник

Последние новости