Следующая новость
Предыдущая новость

Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику

Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику

Это оказалось единственным способом удержать Егора Глеба рядом.

Ани Лорак, как и многие стареющие звезды, пытается самоутвердиться за счет молодых любовников. Интрижка с Сергеем Лазаревым после развода с мужем оказалась ей недостаточной, потому она захомутала продюсера Black Star Егора Глеба. Вместо податливого мальчика она получила настоящего тирана, что доказывают все действия Лорак в сети. Знаменитость стала вести себя куда скромнее, чем раньше, но самое прискорбное – от ее естественной красоты остается все меньше следа. 41-летняя певица, под давлением молодого любовника, хочет выглядеть, как в 20, но меры, к сожалению, не знает.

Размещенная Ани публикация говорит об этом весьма красноречиво. Знаменитая певица уже сделала себе «личико из пластмассы» и все меньше походит на любимицу сотен тысяч россиян. Такими темпами, Лорак рискует превратиться в очередную жертву пластиковой хирургии, которая не смогла остановиться вовремя, чем и погубит себя. Молодые любовники – событие непостоянное, но певица этого пока не понимает. После того, как Глеб устанет смотреть, как стареет его избранница, он тут же найдет себе кого-то популярнее и моложе. Лорак же останется лишь горько плакать, смотря на себя в отражение.

Личико из пластмассы. Лорак под давлением молодого любовника прошла пластику

Если сравнивать сегодняшнюю внешность Лорак с той, что была в начале карьеры, то становится понятно, что пластику она действительно прошла, причем неоднократно. Тем не менее, кнопку «стоп» она видеть отказывается. Ани теплит себя надеждами, что Егор Глеб будет любить ее больше, если она «изуродует» себя под ножом у хирурга, но от правды это, увы, очень далеко.

Источник

Последние новости